Lotto n° 1918  | Asta 521

Valutazione € 250  - 300

In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00

Poltroncina "Luigi XVI" in legno intagliato laccato e dorato a fiori, motivi vegetali e rosoni. Gambe anteriori e sostegni dei braccioli scanalati. Seduta in paglia di Vienna (difetti)

Valutazione € 250  - 300