Lotto n° 1927  | Asta 521

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200

In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00

Comò in stile veneziano di forma bombata a due cassetti e mezzo laccato, dorato e dipinto a fiori e motivi vegetali (cm 112x106x61) (difetti)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200