Valutazione € 120 - 160
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00
MASERATI. Orologio da polso da uomo in acciaio. Quadrante firmato. Movimento al quarzo. Quadrante argentato con indici riportati. Misure mm 27x25. (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 160