Valutazione € 120 - 150
In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00
Vetrina lastronata in mogano e filettata, profili e fregi in metallo dorato, gambe mosse. Piano in marmo decorato da ghiera traforata (cm 56x148xx33,5)