Lotto n° 1948  | Asta 521

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 70

In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00

Manifattura di Capodimonte, quattro gruppi in porcellana policroma raffiguranti scene contadine delle quattro stagioni (h. cm 16) (mancanze)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 70