Lotto n° 1952  | Asta 521

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110

In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00

Coppia di piccole consolles pensili in legno di forma mossa, fascia ad un cassetto e decorate da fregi dorati a fiocco. Piani in alabastro (cm 61x36x34) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110