Lotto n° 1957  | Asta 521

Valutazione € 120  - 160

Aggiudicato € 130

In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00

JOHN STERLING. Orologio da polso da uomo in acciaio. Quadrante firmato. Movimento al quarzo. Quadrante bianco con numeri romani, data. Cassa n. 1030. Diam. mm 34. (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 160

Aggiudicato € 130