Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 450
In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00
Tappeto Keshan, Persia, secolo XX. Decoro floreale con medaglione su fondo rosso mattone cosparso di rami fioriti. Elegante bordura Herati a meandro (cm 420x320) (difetti)
Valutazione € 330 - 350