Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00
Specchiera di forma sagomata in legno dorato e intagliato a volute, motivi vegetali e fiori (cm 81x114) (difetti e mancanze)