Lotto n° 1983  | Asta 521

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

Paravento a tre ante decorate in policromia a fiori, profili borchiati (cm 182x174) (difetti e mancanze)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50