Lotto n° 1991  | Asta 521

Valutazione € 250  - 300

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

Due alzatine in porcellana policroma decorate a riserve, una con fenice e l'altra con figure. Cina,sec. XX (lievi difetti) (l. max 21,5 cm.)

Valutazione € 250  - 300