Lotto n° 1993  | Asta 521

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 280

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

MONTBLANC, S.T.DUPONT, CHRISTIAN DIOR, AURORA Lotto di cinque fra penne stilografiche e biro, alcune placcate oro, due in confezione originale (difetti e segni d'uso)

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 280