Lotto n° 1995  | Asta 521

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 500

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

Coppia di comodini ad un anta ed un cassetto lastronati in noce e radica di noce, filettati e intarsiati con fiore stilizzato, gambe rastremate con puntali in bronzo, secolo XVIII (cm 41x80x32) (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 500