Lotto n° 1997  | Asta 521

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 1.000

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

Statuetta in avorio raffigurante guerriero (lievi difetti) Giappone, inizio secolo XX (h. 47 cm.)

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 1.000