Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 1.500
In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30
Statuetta in avorio raffigurante pescatore, Giappone inizio sec. XX (difetti e mancanze) (h. max 55 cm.)