Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30
Caminiera in noce con fascia decorata a scanalature, profilo interno dorato e intagliato a palmette, secolo XIX (cm117x128) (difetti)