Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30
Tavolino a fagiolo ad un cassetto, montanti scanalati riuniti da pianetto, gambe mosse, piano in marmo. Fregi, profili, ringhierina e scarpette in bronzo dorato e cesellato, (cm52x75x349 (difetti)
Valutazione € 220 - 250