Lotto n° 2021  | Asta 521

Valutazione € 450 - 500

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

Tappeto indiano, secolo XX. Decoro con medaglione nei toni del giallo, rosa e azzurro su campo blu notte cosparso di rami fioriti (cm 375x273) (difetti)

Valutazione € 450 - 500