Lotto n° 2022  | Asta 521

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 200

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

Specchiera con cornice in legno dorato, cimasa sagomata e intagliata a volute vegetali (cm 109x109) (difetti)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 200