Lotto n° 2029  | Asta 521

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

Ignoto "Paesaggio lacustre con casolare e figure" olio su tela (cm 59x75) in cornice in legno intagliato e dorato (gravi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90