Lotto n° 2032  | Asta 521

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

Base portavaso a quattro gambe sagomate, piano in marmo giallo Siena, fascia decorata da fregi in bronzo dorato e cesellato a nastri e fiori (cm 28x77) (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100