Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 260
In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30
Tavolino da lavoro intarsiato a fiori, fascia ad un finto cassetto, gamba sfaccettata terminante a tre piedi sagomati e intagliati (cm46x74) (difetti)
Valutazione € 120 - 150