Lotto n° 2047  | Asta 521

Valutazione € 600  - 700

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

Scrivania da centro impiallacciata in noce e filettata, piano intarsiato con due rosoni, fronte a sette cassetti riquadrati e filettati, piedi torniti. (cm 128x81x65) (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 600  - 700