Lotto n° 2050  | Asta 521

Valutazione € 700  - 800

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

Antico cassettone in noce a quattro cassetti riquadrati e decorati da pannelli sagomati, piedi a mensola (cm 136x112x59) (difetti e restauri)

Valutazione € 700  - 800