Lotto n° 2054  | Asta 521

Valutazione € 350 - 400

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

Scrivania a cinque cassetti lastronata in noce, intarsiata sul piano e sul fronte a volute fogliate e motivi vegetali, gambe a torciglione riunite da traverse sagomate lastronate in radica (cm 137x78x75) (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 350 - 400