Valutazione € 200 - 250
In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30
Divano e sedia in legno ebanizzato e dorato decorato a motivi vegetali, floreali, scanalature e palmette. Fiaccola e faretra sulla cimasa del divano, gambe tornite e scanalate (difetti)
Valutazione € 200 - 250