Lotto n° 2064  | Asta 521

Ferdinando Bialetti ( Mede Lomellina  1864 - Pavia  1959 )

Valutazione € 120  - 150

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

"Ritratto femminile" '906, pastelli colorati su carta (cm 70x52) Iscritto, datato e firmato a destra. In cornice

Valutazione € 120  - 150