Lotto n° 2066  | Asta 521

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

Lotto composto da due cammei in cornici, tre angioletti in legno su basi in onice ed un'acquasantiera in gesso raffigurante volto di Cristo montata su pannello in velluto firmata sul fianco, in cornice (difetti)

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 40