Lotto n° 2071  | Asta 521

Gino Mugnai ( Firenze  1898 -  1955 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 260

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

"Doppio ritratto" 1941, tempera su carta (cm 53x41) Firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 260