Lotto n° 2082  | Asta 521

Ermenegildo Agazzi ( Mapello  1886 - Bergamo  1945 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 220

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

"Paesaggio" olio su tavola (cm 16x17) Firmato al retro.

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 220