Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30
"Contadina in un paesaggio" olio su tavola (cm 23x14.5) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato. In cornice (difetti)