Lotto n° 2097  | Asta 521

Romeo Pellegata ( Milano 1870 - 1946 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

"Contadina in un paesaggio" olio su tavola (cm 23x14.5) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato. In cornice (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 70