Lotto n° 2099  | Asta 521

Valutazione € 150  - 200

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

Tavolino tondo con piano lastronato, filettato e intarsiato a rosone e motivi vegetali, cassetto nella fascia, gambe rastremate riunite da pianetto sagomato, piedini muniti di rotelle (cm 64x80) (difetti e mancanze)

Valutazione € 150  - 200