Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 150
In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30
Coppia di poltrone in stile Luigi XVI in legno laccato avorio, montanti e gambe scanalati, rivestite in tessuto ricamato (difetti)