Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30
Tavolino in legno intagliato e dorato, piano rivestito in tessuto, fascia traforata, gambe scanalate riunite da traverse (cm 50x74x33) (difetti)