Lotto n° 2110  | Asta 521

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

Tavolino in legno intagliato e dorato, piano rivestito in tessuto, fascia traforata, gambe scanalate riunite da traverse (cm 50x74x33) (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40