Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 130
In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30
Testata e pediera di forma sagomata in legno laccato a fondo azzurro e decorato in policromia a fiori, stemma, fregi e fiori intagliati e dorati (difetti e mancanze)
Valutazione € 150 - 200