Lotto n° 2125  | Asta 521

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.600

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

Comò lastronato in noce e radica di noce decorato da profili e sagomette ebanizzate. Cassetto sottopiano e tre mossi sul fronte, montanti sagomati, Lombardia secolo XVIII (cm 112x88x52) (difetti e restauri)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.600