Lotto n° 2129  | Asta 521

Silvio Consadori ( Brescia 1909 - Burano 1994 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

"Gesù sul calvario" tecnica mista su cartone pressato (cm 13x10) Firmato in basso a destra e sinistra. Al retro: timbri e cartiglio della Galleria Ponte Rosso. In cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 70