Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30
"Gesù sul calvario" tecnica mista su cartone pressato (cm 13x10) Firmato in basso a destra e sinistra. Al retro: timbri e cartiglio della Galleria Ponte Rosso. In cornice
Valutazione € 80 - 100