Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 380
In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30
Scuola lombarda, sec XIX "Paesaggio con figure" olio su cartone pressato (cm 27x35,5) in cornice dell'epoca (difetti)