Lotto n° 2137  | Asta 521

Lucio Cargnel ( Breganzio 1903 - Milano 1998 )

Valutazione € 110 - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

"Laguna" Monotipo su carta (cm 50x66) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 110 - 120

Aggiudicato € 100