Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 10
In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30
Credenza con specchiera tripartita, lastricata in noce e radica di noce e filettata. Cassetto sottopiatto, due ante e tre cassetti, piedi sagomati ed intagliati, piano in marmo nero venato (cm 139x200x58) (difetti)
Valutazione € 10 - 20