Lotto n° 2153  | Asta 521

Carlo Cazzaniga ( Milano 1883 - 1936 )

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

"Ritratto" 15.4.926, disegno a china su carta (cm 20x14) Firmato, dedicato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 20