Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30
Console a goccia a mezzaluna in legno laccato decorato da fregi e profili dorati, piano in marmo (cm67x58x32) (difetti)