Lotto n° 2161  | Asta 521

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 1.500

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

Coppia di specchiere fondosala con cornici in legno dorato e intagliato a volute vegetali, conchiglie e rose a tutto tondo. Parte superiore decorata da dipinti ad olio su tavola sagomata raffiguranti fiori (cm 295x90) (difetti e mancanze)

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 1.500