Lotto n° 2165  | Asta 521

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

Toilette con piano apribile celante specchio, tre cassetti, gambe troncopiramidali, piedi muniti di rotelle, fine del secolo XIX (cm78x77x46) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60