Lotto n° 2168  | Asta 521

Wlodzimierz Zakrzewski ( Russia  1916 - Polonia  1992 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

"Cracow" acquaforte (cm 24x18.5) Firmata e locata in lastra in basso a destr.a Titolata e firmata a matita in basso. In cornice

Valutazione € 80  - 100