Lotto n° 2170  | Asta 521

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 1.500

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

Ignoto "Scorci di Venezia" tre dipinti, uno ad olio su tela e due su carta, applicati su tavola (ciascuno cm 45,5x24,5; misure complessive con cornice cm 55,5x96). In un'unica cornice (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 1.500