Lotto n° 2177  | Asta 521

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

Firma indecifrata "Ritratto maschile" '27, olio su cartone telato (cm 25x21) Firmato e datato in basso a sinistra.In cornice (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30