Lotto n° 2190  | Asta 521

Ezio Pastorio ( Cremona  1911 - Milano  2006 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

"Ticino" 1971, disegno a matita su carta (cm 22x29) Locato e firmato in basso a sinistra. Al retro: firmato e datato. In cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20