Lotto n° 2194  | Asta 521

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

Scuola austriaca, fine sec XIX "Allegoria dell'autunno" olio su tela (cm 98x74) in cornice (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 150